Что лучше быть романтиком или прагматиком?

--Красная_Гербера-- Гуру (3792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sonya Nikolaeva Мудрец (14687) 16 лет назад
Иметь холодный ум при горячем сердце намного лучше, чем бросаться в кайности.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (445) 16 лет назад
не слушай ты ее лучше всегда было быть романтиком
Кристиан Мастер (1423) 16 лет назад
проще всего быть реалистом. Советую...
Источник: Я
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Я - романтик и немогу сказать что это плохо...
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
не поверишь,но во мне оба качества сочетаются!
в каждой ситуации ценно то одно,то другое.
Иван Бителёв Просветленный (20039) 16 лет назад
лучше совмещать и то, и другое =)))
ростик Гуру (4077) 16 лет назад
Прагматиком проще: знаешь, чего хочешь и чего можешь добиться, редко разочаровываешься. А если понимаешь, что что-то не получается обычным путём, всегда можно прикинуться романтиком и совершить нечто неординарное - все очень удивляются, начинают способствовать твоим целям и всё ОК! Так что прагматический подход к романтизму - это самое лучшее.