Моя попытка номер пять (не последняя), увы.. . люди находящиеся давненько...

Пользователь удален Мастер (1821), закрыт 16 лет назад
на проекте несколько зажаты или чего - то стесняются или вообще боятся сказать правду. Вы в реале такие же "осторожно-молчаливые"? МОЙ ВОПРОС ЗДЕСЬ: http://otvet.mail.ru/question/7893190/
Лучший ответ
Tuborg Оракул (56441) 16 лет назад
вопрос хороший. . молодец...
Источник: отмечу звездой
Остальные ответы
Voldemar Blck Мастер (1473) 16 лет назад
Пожалуй, с этого момента я тебя замечу, только если будут интересные ремарки с твоей стороны, конечно. Это - попытка номер два, увы. На самом деле, я в сети ищу другое, точнее другого - себя: а вдруг я сам себе оставил сообщение. Как его найти?..
Бумага Марака Просветленный (33257) 16 лет назад
Чёт ты придумала.Есть люди,которые и интересны,и которые раздражают.Только выносить своё мнение на люди не нахожу нужным.Я тут не для этого.Вот о тебе мнения не имею.Впервые столкнулся.Увы.
Janna Hochweis Гуру (4080) 16 лет назад
нет я всегда пишу правду в глаза но это почему то никому не нравится и я ухожу с этого проекта потому что мне надоело это хамство