Для фанатов Hitman`a.

RPA Мастер (1991), закрыт 16 лет назад
Народ, если кто знает где можно скачать мелодию, что играет в главном меню, при запуске Hitman 2: Silent Assassin, заделитесь пожалуйста.
Или по электронке пришлите.
Буду чрезвычайно признателен.
Лучший ответ
Антон Сергеев Мыслитель (7589) 16 лет назад
Вот тебе ссылка на сайт игромании - там выложена вся музыка из второй части - http://www.igromania.ru/Games/Hitman2/Music/
В частности тебе нужна первая композиция - Hitman 2 - Silent Assassin - OST - 01 - Hitman 2 Main Title
Остальные ответы
Я Мастер (1289) 16 лет назад
Попробуй через Dragon unpacer