Что дает армия?

Денис Белов Мыслитель (6701), закрыт 16 лет назад
Наша, российская, современнная...
Лучший ответ
Алексей Барыкин Просветленный (21837) 16 лет назад
Два года потеряного времени. Из плюсов - могу водить научить и права дать.
Остальные ответы
Виалилия!!! Мастер (1387) 16 лет назад
воля,терпимость и жестокость.
Lana Мыслитель (7645) 16 лет назад
возможность вылезти из-под маминой юбки и научится самому принимать решения и оценивать ситуации.
Tuborg Оракул (56441) 16 лет назад
армия даже в сегодняшние дни дает такие уроки, которые не получишь будучи студентом...
Лилит Красникова Гуру (3982) 16 лет назад
Мозоли на ногах от сапог, а еще говорят, делает из мальчишек мужчин
Лена Икс Профи (618) 16 лет назад
Терпение, выносливость...Не присущие откосившим маменькиным сынкам....
Остап Мыслитель (9431) 16 лет назад
Нихрена она хорошего не дает
биос Гуру (3547) 16 лет назад
как сказал друг пришедший из армии Делать там нефиг!!
Павел Просветленный (22101) 16 лет назад
А почему армия вообще должна что-то давать? Она не давалка, а создана для защиты страны. Потому служба всегда и считалась ПОЧЕТНОЙ обязанностью граждан, мужчин. Ну а если уж что дает... да когда как и кому как... Тут ведь не угадаешь, куда попадет человек и как ему придется служить. В любом случае ощущение того, что он сумел сделать что-то, чем ему можно заслуженно гордиться.