Голосование за лучший ответ
Lawliet L
12 лет назад
Всё правильно работает. У ноутбуков кулера включаются при повышении температуры и отключаются при снижении. Сделано так для экономии электричества. Короче - не забивай свою голову ерундой.
Температуру посмотри программой HWMonitor
Морис Мосс
12 лет назад
хошь в биос залесь про диагность обороты в hardware monitor, или скачай speedfan там посмотри обороты! Это может быть элементарно такая функция при нагреве резкий рывок проц охладился затишье! глянь настройки охлаждения кстати тоже в BIOS
Сергей Боровиков
12 лет назад
Скорей всего то просто система его регулирует, если ты не замечаешь нагрев то не значит что температура возросла, ненамного, но запрограммировано чтоб кулер крутился быстрее или медленнее при определенном нагреве
Илья Воропаев
12 лет назад
Для экономии это, но если все таки страхово, купи себе дополнительный кулер, он выглядит как столик с вентилятором)) ) работает через ЮСБ интерфейс, и на него ноут ставишь, доп. охлаждение)))
Источник: Опыт
ноут Acer aspire v3-551g