Как можно подзаработать с помощью компьтера на дому... при свобоном графике?

Анютка Мастер (1131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fire Lady Профи (817) 16 лет назад
можно стать вебмастером... играть на бирже... через всякие пирамиды... создать сайт....много разных вариантов
Г Гуру (3233) 16 лет назад
Риторический вопрос.
Ответ прост: в поисковике набираешь "работа в сети" и... тратишь часов 30 - 40 на изучение данного вопроса.

А возможностей вообще много.
Voldemar Blck Мастер (1473) 16 лет назад
Вначале придется очень много времени потратить, чтобы стать действительно хорошим специалистом в какой-либо компьютерной области (программирование, веб-дизайн и т.д.). Когда придет уверенность, что ты уже что-то можешь... бац, предложения сами появяться. Но это не будет волшебство. Просто ты в этом уже будешь профи и многие будут об этом подозревать. А сейчас ты в чем профи?.. Языки-то хоть знаешь?
Угрюм-Река Гуру (4088) 16 лет назад
Мне помощник нужен... для ввода данных в спец программу. Работа на дому, график и оплата по договоренности....Пиши мне на мыло, если заинтересовало предложение
Ты москвичка?