Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Всегда считала, что нормальные люди не будут знакомиться через"сайт знакомств".А Вы как считаете? (см пояснения)

Марина Оракул (69792), закрыт 14 лет назад
А вот сама познакомилась. Это исключение? Часто ли бывают исключения или всё же как правило"сайт знакомств"это извиняюсь помойка.
Лучший ответ
Antares Мыслитель (8327) 14 лет назад
я в чате познакомилась.. .
ну, нужно просто уметь искать подходящих людей, там полно милых застенчивых людей, которые прячуться за монитором от реальности, есть нормальные, есть те, кому и в реале не хватает общения, поэтому они лезут ещё и в инет за новыми впечатлениями и знакомствами, есть извращенцы, мошенники, да кто угодно :) вот и надо искать внимательнее кого нужно
мои опыты с этим, когда была чуть помладше закончились не оч. удачно, какие-то не те молодые люди попадались, ну и ладно, попытка - не пытка, зато сейчас мне хорошо :)
и что сегодня за день такой особенный уже раз третий-четвертый вижу вопрос на похожую тему :))
Остальные ответы
Barbie Size Мыслитель (9743) 14 лет назад
у меня знакомые познакомились через аську через поисковик,и ничего вместе уже три года.
$Из~аДсКоЙ~МаШиНкИ$ Мастер (1960) 14 лет назад
не знаю,смотря с какой целью знакомиться!Я общаюсь
Щастье Мастер (2042) 14 лет назад
у меня есть неск-ко примеров, когда люди там знакомились, а потом поженились. Есть конечно там уроды всякие тоже...
Svetlana Просветленный (35250) 14 лет назад
будут,конечно,ведь так гораздо легче знакомиться,особенно стеснительным людям....
Юлия Акулова Мудрец (12591) 14 лет назад
Знакомство - по любому, хорошо!!!!
mikroba2006 Гуру (2914) 14 лет назад
ну значит я тоже ненормальная....)
Леся Украинка Оракул (57272) 14 лет назад
не в обиду будет сказано- "и на старуху бывает проруха"....сама познакомилась с мужем через чат какой-то в сети....
lana Мыслитель (6088) 14 лет назад
так же как и в реале
А Л И Н А Оракул (50442) 14 лет назад
Что проект "ответы",что сайт знакомств - все одинаково,как на вокзале.
Свет@ Профи (723) 14 лет назад
На сайтах, как и в жизни всего хватает в том числе и помойки :))
Udanechka Мастер (1255) 14 лет назад
Мы с мужем познакомились и полюбили друг друга. Уже 3 года вместе, растет сынишка и мы счастливы :)
Валькирия Феникс Гений (96558) 14 лет назад
я тоже не думала,а с мужем познакомилась по мобильному смс-флирту))))
Пч Ёлка Просветленный (26421) 14 лет назад
Нормальность_ понятие весьма условное...
Знакомится можно где угодно, и с какой целью знакомитесь, таков и результат...а там , думаю много и помоев тоже, как и где угодно..
Инопланетянка Оракул (92289) 14 лет назад
Смотря какой именно сайт знакомств, но вообще ничего плохого в этом не вижу.
Похожие вопросы