Почему так бывает?

Марга Знаток (255), закрыт 16 лет назад
Если не везет, то не везет во всем.... Тебя бросают, проблемы на работе, и дома все вдруг ломается? ? Чем может быть вызваны столь глобальные катаклизмы в жизни? ? И как остановить этот поток негатива? ? У меня этот ящик Пандоры никак не закроется вот уже год... =((
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1048) 16 лет назад
Это просто стечение обстоятельств. Никакой мистики.
У меня тоже бывает, что много чего ломается в одночасье. Например, омыватель заднего стекла машины и центральный замок сломались друг за другом. Теперь надо ремонтировать, а времени не хватает.
Но не вешать же нос. Вообще в жизни все события нейтральны. Значимость им придает человек своим вниманием.
Наплюй на того, кто бросил. Проблемы на работе надо постараться решить. Сядь и спокойно обдумай как это сделать.
Если нет денег на ремонт того, что поламалось, подожди пока заработаешь. И отнесись ковсему философски. Вспомни свое детство. Там ведь тоже были проблемы. Но прошло время и они кажутся незначительными и даже смешными с высоты прожитых лет.. .
Все нормально. Все утрясется.. . Не паникуй и не опускайся до фотализма. Помнишь песню Боярского: "Все пройдет и печаль и радость, Вс е пройдет, так устроен свет, все пройдет только верить надо, что любовь не проходит, Нет". Впрочем, проходит и она. КАК ХИМИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ ))))
Остальные ответы
dade Мыслитель (5156) 16 лет назад
Говорят, беда не приходит одна... Как остановить не знаю, но по крайней мере, можно предположить, что если так долго проблемы не кончаются, значит после них будет такой же затяжной период счастья.
--Алёнушка Мыслитель (7452) 16 лет назад
у меня тоже что-то все расклеилось..
АННА Третяк Знаток (396) 16 лет назад
у меня тоже так было все разом навалилось, а потом все стало хорошо, это всегда так черное-белое-черное-белое, если у тебя так уже год черное, значит белое будет в два раза больше, а может и сто раз больше
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
КАК СНЯТЬ НЕВЕЗЕНИЕ С ЧЕЛОВЕКА.
Достаньте яйцо из под черной курицы, сварите его в полночь, и пока оно варится читайте заклинания три раза:

Черная птица - лихомица с десятью когтями, с двумя крылами, с бедами, с невезеньями,с глухои тоской, с лихой бедой. Отцепись
, отвались,свернись, сварись, в могилу скатись с меня, с рабы Божией (имя), с тела, с моего дела, с моего пути, с моей дороги, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей. Иди до могилы, до земли черной к спящему и незрячему мертвяку.Иди, в могилу положи сотрясицу - невезицу и черное невезенье.Аминь.

Это яйцо отнести к свежей могиле на кладбище. Нельзя оглядываться и pазговаривать до своего дома, порога.

(После слова "аминь" всегда нужно перекреститься.)