Вы ПАТРИОТ?

Olorin Знаток (324), закрыт 16 лет назад
ВОт я недавно спрашивал про НАШИХ, и мне ответили, мол они липовые патриоты. Мне стало интересно. Вы считаете себя патриотами? Если да, то как вы себя проявляете в по данной теме? Или же вы только в душе патриот, плуывущий по реке повседневности?
Дополнен 16 лет назад
Superbizon , но Россия многонациональная страна, как вы планируете строить такое государство это же бред?
Дополнен 16 лет назад
Михаил Кошелев, а вы из кого города?
Лучший ответ
mikel Мастер (1790) 16 лет назад
я каждый день встаю под гимн Российской Федерации! наверное я патриот
Остальные ответы
Г Гуру (3233) 16 лет назад
В душе патриот - не патриот, чтоли?
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
я русский националист. чтобы быть патриотом, надо сначала восстановить русское национальное государство.
Михаил Кошелев Мастер (2414) 16 лет назад
Я не патриот, просто живу я здесь, кстати и родился тоже.
DikoobraZ Мастер (1315) 16 лет назад
Да, я патриот, я горжусь своей родиной.
ckdjhne Мастер (2135) 16 лет назад
Ко мне в агент постучись, я тебе расскажу про многонциональную нашу страну