Почему так много ошибок в текстах (любых) Особенно "Ь" перед -ся Подсказка: проверяйте слово вопросом: Что делаеТ

Магнолия Мастер (1612), закрыт 16 лет назад
-Ругается, Что делаТЬ -РугаТЬся Проще не бывает!
Лучший ответ
mursik Гуру (3839) 16 лет назад
так вероятно мысли вперед рук летят
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
такавы правила Русскава языка
alate Мастер (1276) 16 лет назад
зачем на этом зацикливаться, смысл то всё равно понятен
Настя Никитина Знаток (402) 16 лет назад
Ой, это самая ужасная орфрграмма!! ! Со школы ненавижу её. Я отлично знаю это правило, но упускаю из виду, забываю проверить и все такое. В общем, так и не смогла с ней ничего поделать. Прямо бесит!
Назаров Николай Гуру (3001) 16 лет назад
Зая, набери примерно 80 листов текста за рабочий день на иностранном языке - И ТЕБЕ БУДЕТ ТОЖЕ НАПЛЕВАТЬ НА ОРФОГРАФИЮ.. .
А так - ворд всех избаловал)
Waselek Мыслитель (7219) 16 лет назад
Да и вообще народ посдурел, устанавливает такие правила, что до 50 % делает ошибки в текстах, даже некоторые писатели (писаки) отдают свою писанину перед выходом в свет на проверку. Немогут облегчит правописание и правила. В любом языке такая фигня.
Короче и на этом деньги зарабатывают.
Goliaf Мастер (1364) 16 лет назад
Это что! Люди делают орфографические ошибки в своем собственном имени и пишут его со строчной буквы!
Спрашивал почему - отвечает - так привыкла.