какой метрополитен вам больше нравится питерский или московский?

Надончик Гений (61956), закрыт 16 лет назад
по мне так лучше московский
Лучший ответ
Mafffka Знаток (338) 16 лет назад
Московский!!!В Питерском чувствуешь себя как в криматории..эти черные дверки!да кстати в Питерском,хоть и меньше он,заблудиться проще чем в Московском...ничего не понятно!
Остальные ответы
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
московский.
в питерском все заставлено идиотскими киосками, так что пройти негде.
Наталья Просветленный (42148) 16 лет назад
мне нравится парижский и венскийй
dvap Гуру (2623) 16 лет назад
Питерский однозначно! Хоть и по старинке все, зато мусора такого нет!
Саера Юсуфи Мыслитель (6803) 16 лет назад
московский.
потому что краше.
а в питерском прикольные дверцы на платформе.
Wasjan Мудрец (15631) 16 лет назад
питерский
киосков уже нет как год
а москва сплошная реклама
Юлия Акулова Мудрец (12592) 16 лет назад
Московский светлее, а в Питерском прикольные двойные двери.
ЯRко Мастер (1584) 16 лет назад
Надя.... Смешная Ты... .
Две разные Системы Развивались по Разному.. .
Конечно Московский Ушел Далеко Вперед !!!
И Я как Москвич.... Горжусь за Него.... и за Гаева....
золотце Мыслитель (5777) 16 лет назад
мне питерское, а в московском легко заблудиться! да и раздражает реклама на стенах когда поднимаешься или спускаешься! вид сарая!!!
Эфка Гуру (2551) 16 лет назад
Своя рубашка ближе к телу..))
Или.. Каждый кулик свое болото хвалит.. ))
Московский..однозначно...
Смирнов Виталий Мудрец (12054) 16 лет назад
Мне нравятся оба. У каждого из них есть своя неповторимость. И в том и в другом есть определённые вещи, которые радуют глаз, на которые нравится смотреть. Центральные станции Московского метро красивые, шедевры архитектуры. Питерсие более утончённые, даже женственные. В Москве мне не хватало киосков под землёй, в Питере они меня доставали.
Но, пожалуй, самое главное, это люди. В Москве, особенно в час пик сталкиваешься со стадом, бездушным и безумным. Люди лезут куда попало и как попало. Наперерез движению. В Питере более спокойно и культурно. Там меньше спешат, предпочитая дождаться следующего поезда.
просто ник Мастер (1348) 16 лет назад
однозначно московский, он как то привчнее и краше!
Ольга Профи (550) 16 лет назад
Питерский. Когда первый раз была в столице нашей Родины неприятно удивила грязь в метрополитене. Петербуржцы себе такого не позволяют. Да и технически метрополитен Петербурга выглядит современней
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Лондонский! Это по своей идее постройки именно ПОДЗЕМКА, а не Бомбоубежище!
таня хотулева Мудрец (17271) 16 лет назад
Питерский! И киосков уже нету!!!
Наталья Синицына Мастер (1776) 16 лет назад
Московский роднее, а вот питерский - странноватый, но симпатичный и необычный.