"Звёздные войны" без Люка это как "Терминатор" без Шварценегера?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Георгий Мыслитель (6045) 16 лет назад
Да, мой сынок внёс огромную лепту в этот проект!
Александр Нафаня Мастер (1363) 16 лет назад
Ага, если звёздные войны без люка это пшик, то что жетогда 1-3 части?? Во вселеной звёздных войнов зделано множество других смежных проектов - книги (даже затрудняюсь назвать их точное число), игры (смотри к примеру шедевральную Рыцари старой республики за авторством BioWare). Многие из этих проектов полная лабуда, а какие-то очень органично вписываются во вселенную идополняют её.