Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На эту тему здесь было много вопросов, попытаюсь её развить. (+)

Князь Гений (80795), закрыт 16 лет назад
Подскажите, а как с Вами, да-да с Вами можно познакомиться?
Дополнен 16 лет назад
Олесенька, а Вы молодец. Умеете заинтриговать.
Дополнен 16 лет назад
Мадам, а я то ломаю голову, с чем связано изменение Вашего аватара. Теперь понял и это игривое состояние мне больше по душе.
Лучший ответ
Леся Украинка Оракул (57272) 16 лет назад
можно....стучитесь в агент, Александр....поговорим о жизни, не более....

для начала, конечно, агент включите....
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
со мной никак, неохота знакомиться. Настроение паршивое, да и вообще муж тут спит на диване.
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
Только в общей компании.
mikroba2006 Гуру (2915) 16 лет назад
будем знакомы....Юльчик)
Мария Даниленко Мудрец (10810) 16 лет назад
крайне сложно это будет. этож надо меня всячески заинтересовать собою, увлечь, заинтриговать. плюс ко всему оказаться со мной в одном городе...короче не легко.
Лада Мудрец (18974) 16 лет назад
А что со мной знакомиться? Я замужем, у нас двое деток. если только рецептами кулинарными обмениваться...
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
со мной трудно познакомиться....мужчины говорят,что бояться,серьезная я очень....хотя вовсе это не так))))
Ольга Черепанова Гуру (2612) 16 лет назад
Здрасьте, вот и познакомились.
NeTakaJa Оракул (94916) 16 лет назад
so mnoj nu o4en' slozhno :) vidimo, poetomu u menia nikogda ne bylo parnia...
a sej4as u menia muzh i syn - dva samyx liubimyx 4elove4ka :) tak 4to so znakomstvom snova oblom :)
Инна Петровна Мастер (1738) 16 лет назад
Очень просто со мной познакомиться, привет
Алла Орлова Мыслитель (6315) 16 лет назад
Вот я Вам отвечаю, значит у Вас уже есть возможность со мной познакомиться! Столько предложений - выбирайте!
Марина Оракул (69792) 16 лет назад
Очень приятно!Царь!
А если серьёзно,для меня знакомиться это пытка.
Новые лица,новые люди....с трудом нахожу контакт.Всегда с большой осторожностью отношусь к знакомствам.
Возможно это и есть причина моего затяжного одиночества,которое ,наконец-то,надеюсь, успешно недавно завершилось.:-)))
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
дяденька,а мы с вами разве не знакомы???))))