Нужен человек, умеющий делать сайты на ucoz'е или занимающийся веб-дизайном

~Happiest_Girl~ Знаток (422), закрыт 16 лет назад
Решила сделать свой сайт, но это очень трудно, не могу справиться одна. Буду очень благодарна, если кто-то откликнется.
Мой мэйл: dmlittle15@mail.ru
Лучший ответ
gfdrer Гуру (3639) 16 лет назад
Да каждый 4-ый умеет делать сайты.
Ну насчет трудно, не трудно, я бы поспорил. Это не трудно, достаточно почитать книги по HTML и изучить программку Dreamviewer - она хороша для начинающих.