Darksiders IIКвест: Хроники творцов. Где и как их искать при помощи этого Магнетита?

Иван Васильевич Знаток (468), на голосовании 12 лет назад
Играю на пиратке, нет ни перевода, ни титр. Хотя местами проглядывается качественный русский дубляж. Но вот с одним этим квестом разобраться не могу
Дополнен 12 лет назад
В том то и дело, что это настолько пиратка, что при включенных опциях и РУССКОЙ озвучке, озв-ка и титра есть только в межактовых роликах. Во внутриигровых роликах нет вообще никакого голоса: ни нашего, ни бусурманского, и титров нету

А как квест на карте отметить?
Голосование за лучший ответ
Йокке Пупполен Оракул (60538) 12 лет назад
не надо ничего искать. отмечаешь этот квсет на экране карты и маркер сам покажет, куда идти. плюсом у тебя не включены в опциях субтитры и не установлена русская озвучка к игре.
Волкова Наталья Ученик (133) 8 лет назад
Проверьте чтобы на пути установки игры не было папок с русским названием, после исправления звук появится
Маруся Профи (532) 5 месяцев назад
А где конкретно на карте эти хроники находятся? А то все словоблудят, а подсказать никто не хочет.