Как в "хату" входят?

Genby of Offshores Мудрец (12974), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Странник Просветленный (24095) 11 лет назад
Говорят, что в хату входят рано утром и с конвоем, но это всего лишь поговорка. Если вы попали в тюрьму, то вам придется входить в камеру, и существуют определенные обычаи. Но! Они уже давно не действуют и никому не нужны.

Сейчас в тюрьмах уже абсолютно никто не придерживается строгих понятий, там больше распущенность. Главное знать, что если вы идете в камеру, то про вас там уже всё знают, как-то по особенному заходить и что-то красноречивое говорить не нужно.

Следует помнить, что в хату входят к людям, то есть нужно обязательно поздороваться. Можно сказать что-то в духе "Приветствую людей! " или "Привет бедолаги", но такие фразы как "Здравствуйте! " и "Всем привет! " нельзя употреблять. Видите ли, в тюрьме есть опущенные, и если вы с ними поздороваетесь, то можете перейти к ним же, следовательно, нужно здороваться только со "здравыми" людьми. К ним причисляются все, кто не опущен и кто не считается "чушком" в тюрьме.

Возможно, вам бросят полотенце к ногам, но это совсем редкость. Как войдете в камеру, вас, скорее всего, пригласят ко столу и нальют вам чаю. Потом вы расскажете, кем являетесь и за что попали. Главное в этот момент не врать, ведь врунов там не любят. Могут просто избить или "опустить" за вранье и предательство. Удачи!
==================
...не,... есть еще вариант.. .
==================
Только делай все как я говорю, только тогда ты сможешь стать главным в камере.
Когда вертухай закроет за тобой дверь в камеру, ни с кем не здоровайся, а сразу спусти штаны. Это их деморализует. Повернись к ним жопой и наклонись, чтобы они поняли, как ты их презираешь. Мелкими шагами начинай пятиться на них жопой вперед, чтоб они почувствовали, что на них надвигается жопа. Истошно ори при этом угрозу: "Заклюю! ЗАКЛЮЮ!!! " Это страшная угроза для зеков. Она окончательно их деморализует, и ты сможешь занять место главного в камере, или пахана.

Став паханом, ты должен помнить, что ты - образец для подражания зеков. Занимай самое козырное место в камере - около унитаза. Так ты эффективнее сможешь отражать опасность, ведь зеки будут завидовать тебе и пытаться сместить тебя с поста пахана. Просто макай такого зека головой в унитаз. Да и ходить в туалет ты сможешь всегда первым, показывая всем, кто главный.

Спать по ночам ты тоже должен на козырном месте - под шконкой. Это место священно для любого зека, и пока ты пахан, никто там тебя не тронет. По утрам сердечно приветствуй подчиненных, целуя их по русскому обычаю в губы. Если кто-то отказывается, то скорее всего это козел или пидор. Макай его головой в парашу. После этого он не опасен.
Чтобы зеки не заскучали и не начали бунтовать, ты должен устраивать им развлечения, которые скрасят долгие дни в неволе. Можно повесить гирлянды из туалетной бумаги, или поджечь сверточек с марихуаной, отобрав его у кого-нибудь из зеков, ведь все обрадуются.

Ты должен эффективно налаживать связи с администрацией, чтоб она давала нормально жить зекам. Раз ты пахан, ты будешь распоряжаться кассой камеры, ее общими деньгами - воровским общаком. Отдай общак вертухаю, он отнесет его начальнику колонии. Теперь охрана и начальство будет относиться к тебе и зекам гораздо добрее, и твой авторитет резко возрастет.

В общем-то, это самые главные советы. Соблюдай их, и твоя жизнь за решеткой будет простой и веселой.
Genby of OffshoresМудрец (12974) 11 лет назад
За 1ю часть спасибо!
А 2я - это полный пи**ец :)) Жесть! Думаю, если бы зэки делали так, как там написано, то жизнь реально была бы простой и веселой :)
Странник Просветленный (24095) ...шутка юмора...
ЮлияПрофи (656) 10 лет назад
А я слышал что с полотенцем - этого давно уже нет, так только до войны делали.
Данэль ФахреевУченик (225) 7 лет назад
насколько я помню под шконкой спят петухи
Никита КарниловУченик (115) 7 лет назад
Ахааах, пацаны не слушайте 2.Пускай сам так делает.
JahonЗнаток (464) 7 лет назад
Да он иронизирует балбесы... )
Ильяс АмирбековЗнаток (427) 6 лет назад
слышь фраер. ты базар фильтруй. ложная информация карается изнасилованием
Ильяс Амирбеков, щас мы выйдем э
Остальные ответы
Alexander * * * * * Просветленный (39202) 11 лет назад
Каждый входит по-разному. Зависит от прошлого и масти.
Плазма Мыслитель (6671) 11 лет назад
Все по разному. Кто на своих ногах, кто на карачках, а кого-то вносят...
Бывалый . Мудрец (19622) 11 лет назад
Входи раком.
Genby of OffshoresМудрец (12974) 11 лет назад
Чтобы все сразу поняли кто вошел? :))
Разиэль777 Мыслитель (7086) 11 лет назад
в окно влезают и все обирают
Вадим Юлдашев Ученик (139) 7 лет назад
Вам Понадобиться навыки общения вежливость чувство собственного достоинства Первое, что нужно сделать, перешагнув порог камеры поздороваться. Оптимальная формулировка для этого "здорово, братва".
Ильяс Амирбеков Знаток (427) 6 лет назад
когда заходишь обязательно нужно поздороваться" здарова братва" человек под койкой петух с ним нужно грубо
Андрей Смирнов Ученик (130) 10 месяцев назад
Необходимо сразу же после входа найти парашу и молча занять её, если же она занята, то необходимо поздароваться с её обидателем, а затем плюнуть в самого борзого, по твоему мнению, зека. После этого о тебе любая тюремная букашка будет знать ;)
Саша Белый Ученик (125) 2 месяца назад
как и в твою задницу, тоесть правильно