Женщинам, значит, можно?

Пользователь удален Гуру (3495), закрыт 16 лет назад
Вот почему вы все кричите: "Гомики, гомики! Где все нормальные мужики?! " А о лесбиянках - ни слова, как будто это норма?
Лучший ответ
Катя кучерявчикова Знаток (458) 16 лет назад
принято считать что 2 мужика это извращенство а 2 женщины это красиво! почти у всех мужуков желание или поучаствовать или хотя бы посмотреть на это! почему?!
Остальные ответы
zamina fahri Мастер (1103) 16 лет назад
otsutstvie normalnix mujchin vedet k uvelichevaniyu kolichestva lesbi,vot tak
Анжелика Журавлева Мастер (1842) 16 лет назад
потому что покувыркаются да всё равно к мужикам побегут
ксения смирнова Просветленный (49976) 16 лет назад
лесбиянки - могут стать прекрасными женами и мамами, и вообще это просто игра, и к этому мужчины относятся с легкостью, не ревнуют. Так что, из любой или почти из любой лесбиянки, можно сделать женщину любящую мужчин.
Наталочка Мастер (2417) 16 лет назад
А мне без разницы гомик или лесби,был бы человек нормальный,ведь у каждого свои заморочки.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
А вот , мне да! Лесбийская любовь, меня совершенно не раздражает.
А мужик пусть мужиком будет....