Как изменить поля, по которым сортируются значки в папках Windows 7?

Денис Знаток (353), на голосовании 11 лет назад
Если содержимое папки отображается таблицей, и в папке лежат помимо прочих аудиофайлы, то содержимое может быть отсортировано по названию альбома, по году выходу альбома, по исполнителю - по всему, что угодно, кроме как по размеру и дате изменения файла. Как вернуть эти поля (размер и дата изменения) в подобных папках?
Дополнен 11 лет назад
Спасибо, нашёл. Кому интересно: правой кнопкой на пустом месте -> сортировка -> подробнее.
Голосование за лучший ответ
лев Искусственный Интеллект (129214) 11 лет назад
В папке создайте новые, по вашим запросам и рассортируйте как вам это необходимо