Давят ли дужки очков если носить наушники? какие наушники лучше будет купить?

Николай Яворский Ученик (167), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
LIBERTA Высший разум (248845) 11 лет назад
Всё дело в прижиме. Так у многих наушников амбушюры охватывающие, то давить будет, вопрос насколько сильно. Для того, чтобы можно было регулировать прижим, нужно выбрать наушники, у которых выдвигается стальная лента (HD600). Стальную ленту, в отличие от пластика (555, 595) можно разогнуть и Вуаля! Никакого дискомфорта. Самые легкие в этом отношении GMP400.
Как выбрать наушники? http://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/tips/kak_vibrat_naushniki.html
наушники для человека носящего очки -
forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:12:45525
Остальные ответы
Niko Vincent Ученик (229) 6 лет назад
Одень очки поверх капюшона, потом одень наушники
Valeriy Знаток (454) 6 лет назад
Сам долго задавался этим вопросом, но на просторах интернета вот нашел сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Найдете лучшие решения, как проводных так и без проводных.