женщины всегда так долго одеваются ,чтоб потом так быстро раздеться....А мужчины одеваются быстро, но....))))))

КИСУЛЯ.....белая и пуФФыстая))) Просветленный (24866), закрыт 16 лет назад
иногда не успевают раздеться ))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25007) 16 лет назад
ну у тебя фантазия?)))) просто супер))) , что быстрее убегать наверно)))
Остальные ответы
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Особенно часто забывают носки снимать!
Чеширский Кот Просветленный (45876) 16 лет назад
Часто животные чувства берут верх , хорошо хоть одежду не рвут ( на тебе )