Зима уж близится, а Германа всё нет.... А где именно его нет? :-))

Анатолий Гений (85025), закрыт 11 лет назад
Очень интересует город, здания.. . Особенно то, которое подальше и то, которое поближе.. .

А так же.. . откуда сделано фото. . Хоть примерно..
Лучший ответ
Шла Саша по шоссе... Гений (80722) 11 лет назад
Берн! Здание Парламента!

Первый Парламент в Швейцарии был образован в 1848 году в Берне, а вот своего здания у Парламента не было более 50 лет.

Его начали строить только в 1894 году, а продолжалось строительство до 1902 г. С тех самых пор и до наших дней в здании Парламента заседает швейцарское Правительство.

Здание Федерального парламента Бюндесхаус представляет собой комплекс построек в стиле флорентийского Возрождения. Здание парламента было построено в 1894-1902 годах, и увенчано красивым куполом.

Здесь находятся залы заседаний обеих палат - Национального совета и Совета кантонов.

Красивые залы дворца открыты для экскурсий. В дни работы парламента посетители допускаются на галереи для публики, откуда они могут наблюдать за ходом дебатов. Группы даже могут договориться о встрече с конкретным членом парламента. При посещении здания парламента необходимо оставить в залог документ, удостоверяющий личность. Вход бесплатный, но возможны очереди.:)) ) Могу подтвердить лично, что это истинная правда:)) )
Внутри:

Один из залов:

Поверишь на слово или источники указать?:)))) )

АнатолийГений (85025) 11 лет назад
"...Берн! Здание Парламента!.."

Этого одного от тебя именно было бы уже достаточно :)))))))))))))))))) Главное - восклицательные знаки!! :-)))))
Шла Саша по шоссе... Гений (80722) Привет:))) Замучила, зараза, ностальгия:)))))
Остальные ответы
Личный кабинет удален Мыслитель (5762) 11 лет назад
Берн! Здание Парламента!
Источник: ALEXANDRA