Милые деувушки вопрос к ВАМ! Что бы вы сделали девушки, которая, ну.. . очень, переходит Вам дорогу.

Карина Мастер (1786), закрыт 16 лет назад
В отношения с парнем который Вам не безразличен!

Жесть принимается
Дополнен 16 лет назад
надо, чтобы это было красиво, а не глупо
Лучший ответ
Sweetcoffee Гуру (4577) 16 лет назад
Я тебе уже излагала свой план!!! А вообще надо взять кастрюлю с ее лотка, одеть ей на голову, и постучать ложками!
Остальные ответы
Надежда Мыслитель (7309) 16 лет назад
Сначала поговорила бы, а потом, если бы не поняла меня, то настучала бы ей по голове. Думаю, действенный способ!!!
-=NUke=- Гуру (2838) 16 лет назад
хе-хе. я бы ее изводила подтруниванием и язвительностью. и вряд ли она захочет потом попытаться. работает
Источник: личный опыт
Натя Профи (875) 16 лет назад
Пошли её к черту и лучше займись парнем. Если он обратит (или обратил) внимание на тебя, то это уже есть ГУД :)