Вы похожи, по вашему мнению (или вам говорили) на кого-нибудь из "звезд"?

Ирина Профи (768), закрыт 16 лет назад
Если да, то на кого? Если нет, то хотели бы?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1436) 16 лет назад
Мне многие говорили что я похожа на Софи Марсо,когда она была в моём возрасте...
А мне нравится,что я на неё похожа)))
Остальные ответы
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
посмотри в фото, если похожа, скажи на кого.
Porshe Carerra GT-2 Мастер (1949) 16 лет назад
нет не похож но может я этого незамечаю но нет нехочу я думаю что каждый человек должен жить своей жизнью и вершить свою судьбу...
gelexa Профи (693) 16 лет назад
Мне мой друг сказал, что я похожа на Монику Белучи.... хотя я так не считаю.
Ola-la Мастер (1006) 16 лет назад
Сколько людей - столько мнений... Говорили неоднократно. Шукшина, Семенович - наиболее распространенные версии. Но я не заостряю внимание на этих словах...
Mary Профи (686) 16 лет назад
Никогда не хотела быть ни на кого похожа.Но наверное у всех есть с кем-то сходство. Говорили что похожа на Агилеру ( в молодости =)) на Юлю из Блестящих. Сейчас очень многие говорят что на Пэрис, внешне. Не знаю)
Пользователь удален Профи (673) 16 лет назад
Мне все говорят что я похожа на Собчак..особенно характером..только у меня скулы нетакие....
the Wag Мастер (1184) 16 лет назад
У меня у дочери похожие черты лица с Миллой Йовович, друг на Невинного в молодости похож, как две капли воды, а я... да ну в баню...
DANA Мастер (1194) 16 лет назад
Мне говорили на Ани Лорак, но я не уверена!