а как вы готовите ОМЛЕТ?

Михаил Витальевич Просветленный (37785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
polina46 polina46 Гуру (4480) 16 лет назад
5яиц,стакан молока,соль-взбиваем венчиком(не миксером),добавляем чуть холодного кипятка(где-то г 30) опять взбиваем,выливаем на разогретую сковородку с маслом сверху посыпаем французкими травами,закрываем крышкой и готовим на среднем огне,получается омлет по-французки очень вкусно.
Остальные ответы
Леночка Мудрец (12447) 16 лет назад
как официантка суши-бара "белая ива" в иваново!
=)))))
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
добовляю подзалупной перхоти дя пекантного вкуса!!!!
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
6 яиц+две ложки сметаны ..взбить миксером и на сковородку..ууууу вкусно..