Подскажите какой-нибудь хороший фильм...?

Верочка Профи (533), закрыт 11 лет назад
Вот то, что мне в принципе нравится:
"Предчувствие", "Эквилибриум", "Эффект бабочки", "Молчание ягнят", "Любовь с риском для жизни", "Интуиция", "Фантомы", "Если наступит завтра", "Моцарт. Рок-опера", "Вверх тормашками", "Программа защиты принцесс", "Оторва", "Дневник Бриджит Джонс", "Временно беременна", "Кровь и шоколад", "Тариф на лунный свет", "Мемуары Гейши", "Джэйн Эйр", "Гордость и предубеждение", "Шопоголик", "Босиком по мостовой", "Обещать - не значит жениться", "Спеши любить", "Пираты Карибского моря", "Однажды преступив закон".
Заранее спасибо за помощь)
Лучший ответ
Ashley Bond Профи (691) 11 лет назад
"Время", "Амели", "Вкус ночи"
Остальные ответы
Санчо Профи (814) 11 лет назад
"Темная Сторона". Захватывающий и красивый фильм. Только не смотрите трейлер, а то будет не такой эффект от просмотра.
_My dilemma_ Мастер (1233) 11 лет назад
например можно посмотреть :"
каратэ-пацан, хатико :самый верный друг, спирит: душа прерий, флюк, , КРОШКА ИЗ бЕВЕРЛИ ХИЛС, ангельские ритмы, меланхолия харухи судзуми, наусика из долины ветров, чара хранители, волчица и пряности, волчица и пряности2, монте-карло, ловцы забытых голосов, детские голоса, принцесса мононоке, унесённые призраками, РАМОНА И БИЗУС, белый плен, джок, храбрая сердцем, среди волков, выживя с волками, жизнь с волками, танцы с волками, город волков, империя волков, "
Наталья Беннингтон Мастер (1292) 11 лет назад
"Гордость и предубеждение", " Игры патриотов", "Десять негритят"
WithFaith Профи (513) 11 лет назад
Между Небом и землёй, если не смотрели)
Крекер Искусственный Интеллект (173764) 11 лет назад
вы назвали Кровь и шоколад
я только что посмотрела онлайн Мрачные тени
фильм этого года в главной роли Джонни Депп
есть и любовь и противостояние вампира и ведьмы и юмор
фильм очень даже на уровне
are more Мастер (1682) 11 лет назад
Красотка, Майор Пейн, Форсаж 5, Золушка, Американский пирог, Белоснежка: Месть гномов, Бурлеск, Прада и чувства, Пираньи,
Источник: Кино
#Srbuhi# Гуру (3539) 11 лет назад
Дориан Грей, Любовь и другие катастрофы, 3 метра над уровнем неба1,2, Знамение, Области Тьмы, Я Легенда, Значит Война, Таинственная история Бендамина Боттона, открытое море (все части классные) , Пункт назначение (1-5 типо ужастик) - а вот то что мне нравиться
Olya Мастер (2313) 11 лет назад
Чистое сияние чистого разума
Все без ума от Мэри
Интервью с вампиром
Призрак оперы
Лёха Гуру (3832) 11 лет назад
Дежа вю
Deja Vu (2006) 126 мин.