а каким пальцем вы в носу ковыряетесь?

mr.VITTO Мастер (1868), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
бяка бяка Ученик (131) 17 лет назад
если в своем, то не скажу, а в вашем поковырялся бы и средним пальцем....
Таня Ta Мастер (1193) 17 лет назад
Большим левой ноги...
Ivan Timoshilov Мастер (1732) 17 лет назад
Получи -1 в оценке вопроса!
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫМ пальцем и ковыряем..
Марина . Гуру (3276) 17 лет назад
средним, он охватывает большую площадь!
Маша Профи (623) 17 лет назад
Двумя.Короче сколько пальцев влезет...
Tigress-tina Гуру (4713) 17 лет назад
Ковыряю только у себя в носу. Сначала указательным правой руки. Когда он уже испачкан, то указательным левой руки, когда и он испачкан, то средним правой руки, потом средним левой руки, потом безымянным правой руки, потом безымянным левой руки, потом мизинцем правой, потом мизинцем левой. Большие в нос не пролазят поэтому на этом заканчиваю ковырять в носу.