Ну чё детишки не спите? А постаршее тута есть хто? Моряки есть?

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Как кормют сичас на флоте? мои сын и внук там служили на океане тихом.
Лучший ответ
Nik Teplov_51RUS Мудрец (13617) 16 лет назад
Есть моряк один))) , а не сплю, потому, что на вахте сейчас и время у меня восемь вечера, в Мексикансом заливе. А вы моряками интересуетесь?: -)
Остальные ответы
За-зайка моя! Мудрец (14558) 16 лет назад
Тока морячки! Не спим, потому как в ответах паримся
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 16 лет назад
На Флоте - кормят от пуза!
В море - дома,а дома - в гостяХ!
Вот такая ракушка-петрушка,Капа!
Вячек Гуру (2733) 16 лет назад
Едут в троллейбусе наркоман, бабушка и морячок. Бабушка передаёт деньги на билет наркоману, а тот морячку и говорит "Солдатик передай на билет". А тот в ответ: "Я не солдатик, я - моряк". Нарик поворачивается и говорит: "Ни фига себе, бабуля, так мы оказывается на корабле". Анекдот не новый, но в тему. Кто спит, кто не спит, причём здесь возраст и моряки?