Кто заметил, что некоторые участники ресурса связаны друг с другом за его "кулисами"?

AN.NIK.I. Гений (75643), закрыт 16 лет назад
Что на ресурсе существуют "корпорации", в которых возможно, участвуют и модераторы? И это - не просто взаимная симпатия, когда один отвечает другому незнакомцу и наоборот,
а что-то скользкое, фальшивое?
Дополнен 16 лет назад
Я по отсутствию "плюсов" понял так, что этот вопрос - неинтересен?
Лучший ответ
Счастливая Гений (50116) 16 лет назад
Здравствуйте, Андрей Николаевич!! !
К сожалению ваш вопрос-констатация фактов на лицо... .
И корпорации существуют, и клоны, и пособничество, и зависть, и несправедливость, вытекающая из этого всего, соответственно!! !
Насчёт участия модераторов на проекте-не знаю, честно.. .
Но то что сносят получив жалобу, даже порой не читая вопрос или ответ-абсолютная правда. .
У меня вчера пример был налицо. .
Ответила на пять вопросов Серёге. .
Тематика вопросов была про любовь, обед-вообщем всё культурно. .
Так вот Серёга даже вопросы не успел закрыть-три исчезли после того, как я ответила. .
На один наложили красный крестик.. .
И всего лишь один остался на проекте открытым.. .
А я флудом стараюсь не заниматься... И как это понимать.. .
Серёгины поклонницы видимо из за зависти начали жаловаться модератору, а он не глядя на ответ, вопрос снёс.. .
Здесь ещё есть люди, которые на проект заходят под разными никами или как это называется-накаунт?
Одним словом-БАРДАК.. .
Как и везде у нас в стране в большей степени.. .
А ещё плачут, почему мы так плохо живём?
Остальные ответы
Ket Kotik Мастер (2108) 16 лет назад
я заметила правда это так
Пользователь удален Мыслитель (6168) 16 лет назад
Я заметила и очень давно, разгромлю нах весь проект!
Наталья Короткова Мастер (2309) 16 лет назад
Вчера поднимала эту тему. сама Новичок, а тут более младой на ящик кинул предложение баллы зрабатывать Тень_ОН..

Посмотри (если не лень) мои вопросы, что я на это сказала