Почему мой бывший парень говорит про меня всякие неприятные вещи,он делает мне неприятно и даже больно

Надя Фёдорова Знаток (389), закрыт 16 лет назад
..я встречалась с ним пару месяцев,а потом бросила его,сама не знаю почему,иногда мне кажется что я его люблю...а он делает мне больно,хотя любил меня..
Лучший ответ
CSM-101 Мыслитель (7142) 16 лет назад
Если бы любил.. ТОлько хорошее.. Ты ему хорошего чего сделала? Ты ему - кто? он тебе что то должен? Дет.сад. А на хера бросала - если кажется что любишь? Ты что от него ждешь вселенской мудрости и доброты? С какого перепуга? Почему он такой - потому что ты ему сделала больно ни за что. Он не враг был тебе.. А теперь - ты нкто ему и он ВПРАВЕ делать что с кем и как хочет.
Жестко. Но откровенно.
Остальные ответы
dima xxx Профи (530) 16 лет назад
если грит значит любит. точно.
Лёлик Мастер (1341) 16 лет назад
Если бы любил, то говорил бы о Вас только хорошее и вспоминал бы только положительное...
z Гуру (3524) 16 лет назад
Не принимай близко к сердцу! Ему обидно что ты его бросила!
Если он плохо говорит про тебя значит он тебя не достоен!
Постарайся найти достойного парня который про тебя всегда будет говорить хорошо!