с какими проблемами мобильного можно обратиться в сервисный центр?

Ирина Нискажукакая Профи (527), закрыт 16 лет назад
телефон на гарантии...
глючит безбожно инода!!!!
но придя в сервисник я ж именно в этот момент не заставлю телефон глючить для наглядности!
как им объяснить проблему незнаю прям....и это вобще гарантии будет подлежать??
Лучший ответ
Stell Просветленный (32953) 16 лет назад
Твой случай не единичный. Это называется - плавающий дефект. Объясни это приемщику, и они тебя поймут. И скорей всего сделают перепрошивку телефона.

P.S. Жаль, что ты не указала модель телефона, а то бы я тебе хороший сервисный центр подсказала. А так, на держи для справки:
по адресу: ул. Садовая-Кудринская, д. 20 работает пункт экспресс-ремонта телефонов. Принимаются в ремонт телефоны SonyEricsson, Pantech и Sagem.

В магазине DIXIS на Новинском бульваре, 12 открыт пункт экспресс-ремонта телефонов фирмы Nokia.

В сервис-центре Samsung на Садовой-Кудринской, 11 вы можете осуществить экспресс-ремонт телефонов марки Samsung.

ул. Николоямская, д.11, метро Таганская, телефон (495) 915-03-13

Багратионовский п-д, д. 7, ТК «Горбушкин Двор», павильон А2-012а, метро Багратионовская, телефон (495) 737-52-72

Опытные специалисты сервис-центров в течение всего 2 часов произведут диагностику и механический ремонт вашего аппарата. В случае необходимости можно произвести обновление программного обеспечения.
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Приходишь и говоришь,что телефон глючит, - раз на гарантии,они обязаны перепрошить!Сервису это оплачивает фирма-производитель телефона.
Хомяк Команданте (хозяин тайги) Мыслитель (9270) 16 лет назад
А если фирма надёжная и уважающая себя - они даже поменяют. А "эльдорады" с техносилами" и им подобные "евросети" для идиотов.
Пользователь удален Профи (841) 16 лет назад
Так и скажи!пусть проверяют!