Благожелательность- эмоция состоящая девять десятых из притворства?

Пользователь удален Оракул (83730), закрыт 16 лет назад
читаю трактат о смысле жизни, думаю, ну его.. не верится мне..
Дополнен 16 лет назад
я и пишу!!-НЕ ВЕРИТЬСЯ МНЕ В ТАКУЮ ФИЛОСОФИЮ!!
Дополнен 16 лет назад
Бертран Рассел-автор.
Лучший ответ
Елена Высший разум (103125) 16 лет назад
Большинству людей людей свойственна благожелательность. Причем искренняя.
Остальные ответы
само собой! Оракул (60276) 16 лет назад
не суди так плохо о людях....
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 16 лет назад
А девять десятых это сколько в МВ?)))
EggRocker Оракул (97534) 16 лет назад
это не так
ну его.. . трактат ))
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 16 лет назад
тот кто писал, вероятно, притворялся много и по себе судил других.
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Одно только то,что о смысле жизни пишут трактат,наводит на мысль,что в нём нет смысла,а один трёп
зухра Знаток (266) 16 лет назад
последняя десятая любование собственной благожелательностью
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
может быть когда люди прявляют благожелательность это и так, в то же время притворяясь они действительно хотят быть благожелательны.
Sonya Nikolaeva Мудрец (14687) 16 лет назад
На сто процентов состоящая из желания навязать свои интересы!
LENA Гуру (4992) 16 лет назад
По вере твоей и отмерено тебе будет.
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
хорошо бы все хотя бы притворялись постоянно кто искрене не может быть благожелательным.... может вживуться в роль...?)))))))))) ) Что скажешь? посеешь привычку-пожнёшь характер.... так сказанно вроде...))))))
Оленев Просветленный (46416) 16 лет назад
Не знаю как обстаят дела с благожелательностью..а из десяти ДОБРОжелателей - девять точно притворяются!
Источник: Сам знаешь!
Алиция Мудрец (14790) 16 лет назад
А если эта благожелательность искренняя?
Ну бывает же?!