Можно ли жарить оладья на сливочном масле?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
можно.
Нет. Его надо много, оно горит, оладьи получатся очень жирными.
Можно, но.... лучше жарить на минимальном количестве растительного, а когда снимете со сковороды, горячие блины или оладьи смазать сливочным маслом. При такой технологии вы добьетесь сливочного вкуса и съедите минимальное количество сливочного масла. То есть, вы добиваетесь рационального питания.
чистое сливочное масло очень сильно горит, можно на смеси сливочного и растительного.
Можно, это еще вкуснее... только не перекаливайте его, а то оно почернеет... не на сильном огне... ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!)