Почему Пыжо г... о?

С Мыслитель (6099), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мнея не интересуют корыта 92-го года выпуска хоть это и беэмве и хоть их вареньем намажь
Дополнен 16 лет назад
а что не последние 6 лет они ненормальные тачки производили?
Лучший ответ
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Я так не считаю,принципиально езжу тока на Пыжиках - и прекрасно себя чувствую.
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
ну не совсем так как ты говоришь. всяко лучше тазика))
Семен Семеныч Горбунков Мастер (1971) 16 лет назад
Смотря какой Пежо. Последние лет 6 они производят вполне нормальные тачки. Если смотреть с точки зрения того, что они не ломаются. Какой Пежо тебя конкретно не устраивает? Другое дело, что любая французская машина сначала внешне кажется очень модной (например, Пыжик 307), но очень быстро становится "среднечком", года через 4-5. Посмотри, например, на БМВ 3-й серии выпуска 1992 г. Смотрится на дороге еще не старо...А дизайну уже более 15-ти лет.
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
внешне мну 407 нравиться, но пежо рено одно г.. но...
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 16 лет назад
Так говорят только те, кто никогда на ней не ездил, а только собирает сплетни .