как избавиться от брата из-за наследства?

Евгения Коноплева Гуру (3523), закрыт 16 лет назад
Все ему, а мне ничего. Убить его что ли! "
Лучший ответ
Северина Эвелина Гуру (4207) 16 лет назад
Ну опиши ты ситуацию. А то мы тут насоветуем. А так- убить конечно, чтобы знал в другой раз, как наследство захапывать.
Остальные ответы
Таня Вин Гуру (3670) 16 лет назад
Единственный вариант только ваш
**Viki** Мастер (2013) 16 лет назад
Сама повешайся,а брата не тронь так и избавишся от проблем
heroinhero Мастер (1061) 16 лет назад
прирежте его кухонным ножом, поделите на кусочки, проверните в мясорубку и сварите котлетки.
Марина Малозёмова Мыслитель (6918) 16 лет назад
Заработайте свое, а дети пусть честно поделят. Как?
биос Гуру (3547) 16 лет назад
а что важнее брат или какая то вещь
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Нууу.... прокурор расскажет...
Ирина Ирина Гуру (2738) 16 лет назад
Приоритеты раставит жизнь....это правда,не всегда получается так как задумали предки и когда они выделяют одного,а другого ущимляют_жизнь преподносит им сюрпризы_так что живите,трудитесь,и все образуется,главное знать что ты не кому ничего не должен и ничем не обязан....
анатик Мыслитель (5979) 16 лет назад
деньги не главное в жизни, семья важнее. пол года назад погибла мама (48 лет), оставила мне кучу денег, ну и что? лучше бы не было ни копейки и все были живы.
А наследство, обидно конечно, но как жил без него так еще 100 лет проживешь.
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
это надо спросить у того кто так распорядился и почему? вы имеете полное право оспорить завещание, не переживайте! по закону если вы наследница первой очереди, вы свое получите-судитесь