Кто такой Троцкий по Вашему?

Алексей Шорников Просветленный (23744), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Македонский Просветленный (28846) 16 лет назад
гнида так же как и ленин, из одного народа чистокровные ненавистники руси!
daemon13 Гуру (3870) 16 лет назад
он в принципе многое зделал для Росии хотя его методы и кретикуют зато при нём безпризорщины небыло
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
по-моему, покойник
А о них или хорошо, или никак
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
* Троцкий, Лев Давидович — (настоящая фамилия — Бронштейн) (1879—1940), российский политический деятель, один из лидеров октябрьского вооруженного восстания.
* Троцкий, Ной Абрамович (27 марта 1895, Санкт-Петербург — 19 ноября 1940, Ленинград) — советский архитектор.
* Троцкий, Иосиф Моисеевич (1897-1970) — филолог-классик, сменил в 1938 фамилию на Тронский.
евреи, евреи, кругом одни евреи... .
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
по нашему - идеолог захвата власти большевиками в россии в 1917 году.

Игорь Иванов - полный прикол!! хи-хи.. похоже его судил грузинский народ, и не повесил, а череп раскроил. А без Троцкого не было бы Советского Союза, как такового!
дА всех основателей СССР судил и расстрелял "русский" народ"
Игорь Иванов Мыслитель (6644) 16 лет назад
Политический преступник. Жаль, что русский народ не судил и не повесил этого выродка.
Николай Мазур Мыслитель (9200) 16 лет назад
Политическая проститутка,террорист покруче Ленина будет
Sapienti Sat Мудрец (16711) 16 лет назад
ЧуваГ, мечтавший о перманентной революции и ещё страстно желающий ею УПРАВЛЯТЬ.
А за такое по черепу ледорубом делают.
Иван Петров Знаток (479) 16 лет назад
убийца,создатель концлагерей и НКВД
Олька Просветленный (32517) 16 лет назад
хе-хе,не зря ж выражение такое есть "П.здит,как Троцкий"....
Den No Мастер (1719) 16 лет назад
тип,которого гбшники даже в мексике выцепили и в собственном кабинете ледорубом по голове оформили....
Angel&Sonette Мудрец (19796) 16 лет назад
Л. Троцкий.
ГРАЖДАНЕ, ОТБРОСЬТЕ ВАШИ СОМНЕНИЯ!
"Отбросьте ваши сомнения!" - сказал земцам царь. Царские дела подкрепляют царские слова. Ставрополь и Иваново-Вознесенск до 6 июня*197, Лодзь и Варшава - после 6 июня.