Что вы предпочтете: дружбу или любовь? И чем они отличаются? Неужели только влечением?

Ninsy Знаток (481), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натя Профи (875) 16 лет назад
Раньше всегда выбирала дружбу, а не любовь. Наверное потому что не хотелось любить, не хотелось отдавать кому то свою любовь. Думаю, что любимый (ая) является самым хорошим другом для нас. Влечение это конечно есть отличие от дружбы, но так же не всех же мы любим кого хотим. Поэтому это оношения в целом, отношение к самому человеку, доверие, уважение, понимание того что только его мы видим рядом с собой.
Остальные ответы
юрец Питер Мыслитель (8755) 16 лет назад
лично у меня есть и друзья(женского пола) и любовь(тоже соответственно женского пола).в чем разница между ними.разница в составляющих эти чувства.например,любовь это чувство,преувеличивающее все достоинства партнера и затмевающее его недостатки,а в дружбе такого нет
Дуня Ромашка Гуру (4524) 16 лет назад
а как ты можешь любиьть человека,но не считать его другом
Елена Аксёнова Мыслитель (9695) 16 лет назад
Предпочитаю любовь, а могу расчитывать только на дружбу. Отличаются они всем, всеми ощущениями, в целом, ну и влечением конечно тоже. Это совершенно разные чувства.
Игорь Шерстюков Гуру (3747) 16 лет назад
можно выбрать и то и другое.... что чувствуете к этому человеку то и выбирайте.... ведь и то и другое по своему прекрасно....