Скажите,а в Донецке все такие дебилы с вирусами в голове,как например Випперсон,Сэй Халлоу и НЕпринц Саша Кратюк?

Пользователь удален Профи (624), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Диор,чё есть?
Дополнен 16 лет назад
Нажалуйтесь мне ещё,скакуны фиговы:)
Дополнен 16 лет назад
Мипси,иди почитай ответ в вопросе,я там дополнила:))
Пустозвон,то есть Випперсон,нууу,это ты бой загнул:))Ебланчеги мне уж точно ничего не смогут сделать:))) Я не усекаю,я даю тебе время подумать,ебланчег ты наш:))
Принц,да ты знаешь,мне рыдать то не от чего:)) А ты меня научишь видеть людей без их фото,а?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9000) 16 лет назад
Алика, не надо их обижать.
они и так обижены!
Источник: так почему пилота в первой серии съел медведь, а джек потом пропал?
Остальные ответы
V1Person Гуру (4246) 16 лет назад
я смотрю ты нарываешся на свое попускание? Мы ж можем сделать так что тебе будет стыдно сдесь появляться! Усекла?
Prince Саша Мастер (2465) 16 лет назад
Алика... просто подойди к зеркалу... посмотри в него... внимательно... а теперь можешь рыдать в подушку... (я бы тоже рыдал на твоём месте)