Вы цените Вашу семью и то что она у Вас есть, и почему?

ROCK Мастер (2333), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (867) 16 лет назад
Да! Ценю! очень! Семья она одна единственная. никто не заменит любовь отца и матери для человека.. . Почему ценю, потому что знаю что бы то ни случилось всегда они будут со мной и поддержат меня.. . всегда помогут и дадут совет. Семья это то что надо беречь!
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289383) 16 лет назад
Ценю, люблю и уважаю свою семью, потому что она МОЯ.
mursik Гуру (3839) 16 лет назад
да потому. что мы Семья, мы единый организм (все бабушки дедушки тёти и дяди)
Пользователь удален Мастер (1765) 16 лет назад
Потому что это единственные люди на свете, которые закроют меня своей спиной и подставят плечо, если нужна будет помощь
Анатолий Мудрец (13978) 16 лет назад
ценю за взаимопонимание
*-*Nastiona*-* Мудрец (12572) 16 лет назад
Очень люблю свою семью. Они очень дороги для меня, всегда помогут и поймут. Они родные и самые дорогие!!!!
Ирина Ирина Гуру (2738) 16 лет назад
Иногда я думаю что недооцениваю,такой характер,а что случись,,,ценю,почему?-это мои родненькие,любименькие,мы одно целое всегда вместе
Ализе Мон Мыслитель (9187) 16 лет назад
Ценю все,что у меня есть.семью особенно,потому что семья-это труд приносящий самую большую радость