Как бороться с ленью?

малышка Folly Ученик (101), закрыт 16 лет назад
))))
Лучший ответ
Ksenia Korsakova Знаток (497) 16 лет назад
Попробуй, когда особенно лениво: полчаса совсем ничего не делать, почти ни о чём не думать, ни с кем ни разговаривать, ни смотреть телевизор.. .
Должно потянуть на подвиги.. .
Нуу, или, в крайнем случае, заставлять себя что-нибудь полезное делать - чаще всего главное начать)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28858) 16 лет назад
забыть о ней и трудится и трудиться
ВОван Климов Мастер (1293) 16 лет назад
бля я вот сам ленивый и не могу ответить))), сам хочу с ней побороца...
Пользователь удален Мастер (1071) 16 лет назад
Для начало надо встать со стула)))
Костя Мастер (1172) 16 лет назад
У меня вот не получается с ней бороться)
Абдулла Муслим Мыслитель (6226) 16 лет назад
о точно я тоже лентяй,если кто че путевое скажет дай знать)))
Зюганов Мудрец (11939) 16 лет назад
блин сам не знаю ужасная психологическая болезнь как лечить не знаю .
откроешь способ дай знать. очень надо.