Что должно быть в школьной сумке девочки?

Надежда Гималутдинова Ученик (214), закрыт 11 лет назад
Скажите плиз (напишите список) что должно лежать в школьной суке девочки. Из канцтаворав, тетрадок там, косметики и далее
Дополнен 11 лет назад
Ой не сумке.
Дополнен 11 лет назад
Ой простите сумке а не ...
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856827) 11 лет назад
дневник для 2. дневник для 5. дневник для замечаний.
тетради. пенал. линейка. угольник учебники. блокнотик для записей .
носовые платочки влажные или бумажные.
если есть серьезные хронические заболевания. минимальное количество эффективных лекарств.
для посещения туалета салфетки или несколько листков туалетной бумаги. обычно в школе нет ее.
в холодную погоду из косметики гигиеническая помада. другой НИКАКОЙ.
Остальные ответы
Галина Сафарова Мыслитель (8367) 11 лет назад
в школьной суке девочки... .
главное, чтобы в сумке лежали учебники и тетради
Natali LNV Мудрец (18379) 11 лет назад
Безусловно, школьные принадлежности. Косметика, думаю, не нужна. А вот носовой платочек, расчёска у леди любого возраста должны быть всегда с собой.
Леночка Любознательная Мудрец (17256) 11 лет назад
пенал
тетради
учебники
пудра, зекальце
платочек
прокладка
пластырь, ножницы
L . Мудрец (14444) 11 лет назад
Влажные салфетки. Мешочки для завтрака (булку положить). Расческа.
Маша Ученик (219) 11 лет назад
Это мой вопрос. Просто за маму сидела. Ответе плиз. Подробно. Умоляю.
Екатерина Гогина Ученик (227) 8 лет назад
Пенал (карандаш, ручка, стиралка, линейка, циркуль, транспортир), учебники, тетрадки, косметичка (помада, расческа, румяна, тональник) думаю косметичка нужна обязательно, после физ-ры подкрасится. Платочек, салфетки, кошелек, телефон, наушники, блокнот, книжка. Всегда брала с сбой книжку в школу-есть такие уроки где учительница занята в начале урока и просит тихо посидеть. Телефон нельзя, болтать нельзя. Книга и спасает:)
Александра Киселёва Знаток (316) 7 лет назад
Я перехожу в 9 класс и у меня в моём рюкзаке обязательно лежит :
1. Расчёска
2. Резинка для волос
3. Прокладка
4. Влажные салфетки
5. Гигиеническая помада
6. Денежка
8. Носовой платок
Slipknot bro Мастер (1553) 6 лет назад
Учебники, тетради, пенал, школьный пропуск, если плохое зрение- очки. Что тут непонятного?..
Олл Оол Ученик (102) 4 года назад
Итак, я перехожу в 9 класс и вот список нужных мне и возможно вам принодлежностей для рюкзака: Дневник, учебники, тетрадки, рабочие тетрадки, пенал (3ручки, 2карандаша, ластик, точилка, ручка стерающая, один выделитель) отдельно можно положить упаковку карандашей, фломастеров, набор линеек всяких, ножницы, карандашный клей, расческу, резинку, телефон, наушники, можно ланчбокс положить но мне он не нужен т к я ем в школе. Ну и конечно средства гигиены, рулон туалетной бумаги, влажные салфетки маленькую пачечка ну и конечно бутылочку май ботл .Этот список подойдёт как и начинающим ученикам так и ученикам старших классов. Чуть не забыла ещё блокнотик на подобии черновика и калькулятор.
Наталья Подкасик Ученик (108) 3 года назад
Я перехожу в 9 класс и и вот, что было в моем рюкзаке в 8 классе кроме пенала и учебников :
1. Черновик
2. Блокнот а5 или а6
3. Влажные и сухие салфетки
4. Аптечка (звёздочка для носа, что-то для горла (зимой) , от головы (если надо) и от живота )
5. Косметичка – пудра, гель для бровей, помада (гигиеничка) , тушь (некоторым необходимо), пилочка, бесцветный лак (для колготок), прокладки, резинка и шпильки 2-3 шт.
6. Расческа
10.вода
11. Еда
12. Кошелек
13. Ключи
14. Наушники, зарядное или портативка
15. Антисептик
16. Зеркальце
17. Учебники и пенал