Для загранпаспорта обязательно восстанавливать утерянный военник или достаточно какой-то справки из военкомата?

КСЮША Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 11 лет назад
Не нужно ни то, ни другое. При оформлении загранника обязательно происходит согласование с компорганами. Последние сами наводят необходимые справки друг у друга....
Остальные ответы
Юля Искусственный Интеллект (197781) 11 лет назад
УФМС теперь сама запросы в военкомат строчит. Проблемы с военкоматом касаются только мужчин до 27 лет