В фотоаппарате CanonPowerShot A560 быстро разряжаются аккумуляторы. В чем может быть проблема?

Анна Катышева Мастер (1170), закрыт 11 лет назад
В фотоаппарате CanonPowerShot A560 быстро разряжаются аккумуляторы. Даже абсолютно новые, заряженные аккумуляторы разряжаются буквально спустя несколько часов после 5-6 сделанных снимков. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
абдуррауф Байрамалиев Мастер (1286) 11 лет назад
Попробуй подключить от источника питания и померяй ток какой?
Этому может быть масса причин. Какова история дефекта? Роняли, мочили?
Анна КатышеваМастер (1170) 11 лет назад
Нет, не роняли и не мочили.
А как измерить ток?)
Раньше с этими же аккумуляторами все было замечательно, потом думали что они росто вышли из строя и купили новые - та же история..
абдуррауф Байрамалиев Мастер (1286) попросите чтобы вам измерили ток сами не пытайтесь!!
Остальные ответы
Vitalban1 Просветленный (27527) 11 лет назад
Аки надо заряжать нормально, акк может бракованый, вечного и нет ни чего