как работодатель может узнать исаользую ли я ICQ?

М Т Ученик (168), закрыт 17 лет назад
а то нас за это сильно пинают.. . как это отражается в статистике???
Дополнен 17 лет назад
ответьте как с этим бороться, сисадмина у нас нет
Лучший ответ
Anik Мастер (1564) 17 лет назад
Спрсить у админа!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3970) 17 лет назад
Конечно отражается. Работодатель даже может залезть на ту страничку, где ты писал это сообщение и прочитать его.
Пользователь удален Мыслитель (5011) 17 лет назад
Это отражается в порте который использует твой комп. кароче админу легко это засечь.
Пользователь удален Мастер (1986) 17 лет назад
ха ха ха работодателя не обмануть у них у всех есть хитрая прога следилка. . они все видят
http://allhaters.ru Гуру (4514) 17 лет назад
Открытые порты смотрят. И запросы с твоего компа. Если постараться можно ващще смотреть что ты пишешь. Лучше юзай прокси и не работодательский. так меньше заметно.
Источник: я
Иван Паршин Профи (911) 17 лет назад
Аська очень много жрёт трафика из-за рекламы на ней, попробуй использовать QIP, его можно скачать на www.qip.ru это реальный замениткль АСЕК и там нет рекламы.. .Жрёт офигительно иало.. .Но может стоять и шпион... Это хуже...
FreemanSam Профи (770) 17 лет назад
Через сервак установленный у вас в офисе.Можешь поставить пиво сисадмину и если договоришся с ним,считай никто и никогда об этом не узнает.
Stas Просветленный (24156) 17 лет назад
раьботодатель.. странно сформулирован вопрос..
если ты сидиш на работе и у вас инет и ты думаеш а как могут узнать пользуюсь я аськой или нет..
Дак просто на сервере (главном) компе.. есть программа которая отслеживает твои любые телодвижения в инете, там пишетса все ссылки страницы..
Марина Профи (826) 17 лет назад
он может увидеть, вот например мне директор сам закрыл аську, т.к. сел за мой комп, а они была открыта и мешала ему.
Марина Макарова Ученик (176) 17 лет назад
если у него есть программка типа "Admin", то через нее можно просмотреть даже что окрыто на компьютере, не говоря уже про использование аськи. Так что если у него стоит такого рода программа, то он точно знает кто, чем и когда занимается!
Андрей Кошкин Мастер (1790) 17 лет назад
Хотя бы по звукам - которые раздаются при работе в Аське!!!!:-)))
А если серьезно, то в приличной огранизации с приличным админом - не спрятать НИЧЕГО!!!!
Сергей Соколов Мастер (1703) 17 лет назад
Если в хороших отношениях с администратором, то никак, а если нет - ты попала.