где можно приобрести домашние тесты для определения содержания нитритов, нитратов, пестицыдов и других вредных веществ в

Вадим Мастер (1497), закрыт 16 лет назад
продуктах питания?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6140) 16 лет назад
в аптеке, там тестер продается, штучка такая с иголочкой
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
в том же отделе, где шаманские бубны
Пользователь удален Знаток (482) 16 лет назад
ТО, что продают якобы для такого определния - это филькина грамота.
Не выбрасывайте деньги на это.
Единственное КАК вы можете обезопасить себя от поедания еды..с вредными веществами - это покупать товары у Проверенного продавца и читать ВСЕГДА что написано на этикетке продукта.
Помните, что НЕ только то, что вы внутрь потребляете важно покупать Чистыми - а и то, что мажете на себя..кремы, шампуни, ЗУБНЫЕ ПАСТЫ - это вообще УЖАС!! что в них!!(а паста за 30 секунд впитывается под язык..и пулей в кровь!!)