А к чему снится ЭТО?

lbv Мастер (2435), закрыт 16 лет назад
А ЭТО? А то что ЭТОТ делает с ТОЙ ЭТО?
Дополнен 16 лет назад
Я надеюсь вы меня поняли, я ещё не совершенно летний!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12991) 16 лет назад
Ну раз тот с этой,то все к тому же,хотя и то же может быть не так же,как это. Гораздо важней,чТО ТОТ С эТой,а не эта с той!
Остальные ответы
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
господин не-совершенно-летний, у вас период полового созревания, ЭТО нормально, как и сопровождающие сны поллюции. С возрастом пройдет.
Miss Margo Мудрец (12880) 16 лет назад
хаааааааааа)))))))))) я ржу ни магу))))))))))))))
Oljga Bashkirceva Просветленный (21790) 16 лет назад
Почитай соответствующую медицинскую литературу, в период полового созревания, когда в организме начинают развиваться половые органы, это НОРМАЛьНО! То одно, то другое... Просто учись ЭТО контролировать. Т.к. когда все в тебе разовьется полностью... Ведь не собираешься же ты со ВСЕМИ заниматься сексом. Занимайся больше спортом, отвлекайся при помощи игр, танцев, очень хорошо помогает учеба... Использование сексуальной энергии для творчества называется СУБЛИМАЦИЕЙ.