figura bol'noi ili figura fotomodeli? sm photo

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
20090721 Мыслитель (6201) 16 лет назад
если такая тощая то фотомодель
Остальные ответы
Hangetsu Мастер (2281) 16 лет назад
да не больной..
худенькая и все..
насчет фотомодели - нужно смотреть без платья.. :)
Юдифь Гуру (3320) 16 лет назад
Нет тут никакой фигуры (он май майнд)
оля с Гуру (2789) 16 лет назад
ну вы замучили..во первых она еще подросток,мяско со временем нарастет,я тоже такая в 14-15 лет была,а во вторых все модели такие:)))
Пользователь удален Гуру (2770) 16 лет назад
Девочке нужно срочно поправиться.
~ЕдиNствеNN@я~ Знаток (336) 16 лет назад
А есть фотография, где у тебя другая поза? Я вот лично по одной фотографии сказать не могу...
Наталья Юрьевна Удовицкая Мыслитель (7092) 16 лет назад
Был же уже. Ростом девушка не высока. а что фигура то? ? совершенно обычная. как и большенства. Вес тоже хорошый. ну видно что худенькая..
женечка Мыслитель (5448) 16 лет назад
не то не се
отправила брату, сказал щас приедет будет кормить, нельзя же так
Алексей Т Знаток (432) 16 лет назад
нормальная фигура. ещё много здесь чего нормального
Beloved Мыслитель (9954) 16 лет назад
Девочка-подросток.Худенькая.Но вид здоровый,даже румянец играет:)
Tatjana Ученик (188) 16 лет назад
Очень худенькая. Внешность фотомодели трудно определить, были бы еще фотографии. Нужна фотография в бикини.