Вы принимаете неизбежность, или пытаетесь бороться с ней?

Николай Мастер (1749), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алиция Мудрец (14790) 16 лет назад
Когда тебя поставили перед неоспаримым фактом, лучше принять то, что даёт Судьба, но нужно суметь остаться человеком в любой ситуации!
Остальные ответы
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 16 лет назад
А Мы не знаем, что есть неизбежность, и не дай нам бог узнать об этом
V888 Гуру (3959) 16 лет назад
Все в наших руках
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
борюсь по мере поступления сил
Bibchenko D Мастер (2186) 16 лет назад
Я принимаю неизбежность, т.к. от моих усилий ничего не изменится. Если же брать не следствие, а причину, то лучше заранее поработать с причиной, чем расхлебывать последствия.