А почему между женщиной и мужчиной столько социально признаных извращений? Она-"уйди противный", он-"хищник,завоеватель"

Хочу стать балериной Гуру (3694), закрыт 16 лет назад
Всё на обмане строится и насилии (при том друг друга) .Уловить миг прекрасного в отношениях -высшее блаженство, почему его так безжалостно рубят под корень, игнорируют, даже презревают?
Лучший ответ
mafisha Гуру (3101) 16 лет назад
Может банально! Но люди становятся жестоки только от того как относятся и к ним!
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (5239) 16 лет назад
ответ мне кажется в том, что два человека не могут любить друг друга одинаково, один - любит, а другой - позволяет себя любить, со временем эти роли меняются...
Gamp Мастер (2482) 16 лет назад
загон это у тебя какой-то. и вопрос очень малопонятный.