очень страшный вопрос никто не ответит

SHADOW Гуру (4435), закрыт 16 лет назад
скоко вам лет и в каком вы классе и экстенатом пользовались ???
Лучший ответ
Ирина Кобылкина Мастер (1226) 16 лет назад
21 год, закончила университет, экстернатом не пользовалась и не жалею об этом.
Остальные ответы
almaz Мыслитель (8171) 16 лет назад
Я заренее напугалась вопроса и забыла, сколько мне лет. Но экстернатом точно не пользовалась
Kelda Ученик (236) 16 лет назад
20, 4 курс, хотела как-то воспользоваться экстернатом, 10 и 11 класс за 1 год сдать, но учителя, почему-то, стали отговаривать и всё-таки отговорили, наверное потому, что училась я в частной школе и, чем дольше ребёнок учиться, тем больше денег они с него имели...вот такая вот история...))
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (109986) 16 лет назад
Вопрос подразумевает, что здесь сидят одни школьники. Я думаю, что это глууууубокооое заблуждение. :) для старшеклассника и 30-летние глубокие старики.. :) А если кому-то за 50? - лучше и не высовываться:))))
Знакомая девочка в этом году сдала 2 года экстерном. Круглая отличница, поступает в ВУЗ. (а может, уже поступила)
Ирина Ларина Гуру (3221) 16 лет назад
и что же страшшшного в этом вопросе?возраст,так он для инета не помеха...в своё время экстерном сдала последние 2 года в школе,а колледж почти наотлично!))
Влад Мыслитель (7147) 16 лет назад
действительно страшный вопрос....пошёл штаны отстирывать :)
МБОУ ВСОШ №10 Гуру (3107) 16 лет назад
Даже отвечать не хочется на этот безграмотный вопрос.