Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сижу дома! по телевизору ну не фиг смотреть! одни блин дебильные сериалы про одно и тоже, еще и артисты одни и теже!

хоттабыч Мастер (1249), закрыт 17 лет назад
когда закончиться эта бодяга с сериалами? ну жуть!!
Лучший ответ
little be3umie Мастер (1882) 17 лет назад
та же ситуация!!!!
ваще, пердец просто!!!!
Остальные ответы
Ксения Неврюева Мастер (1775) 17 лет назад
Она будет всегда!Закончится один-начнется другой, и так по замкнутому кругу...так что привыкай
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
Бодяга-это трава....трава это дурь,...дурь это опиум...опиум это кайф ...кайф это удавольствие... удавольствие это секс...секс это размножение...размножение этоперенаселение... перенаселение это ...короче ты понял))
_**nO moRe teArs^_ Гуру (2791) 17 лет назад
так приезжай ко мне!!!!
Александр Гуру (4978) 17 лет назад
Зайди в проект ВОТ В ЭТОТ! Я думаю тебя это заинтересует!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))